Виктория Чепрунова- организация лечения в Израиле с 2009 года. Путеводитель по клиникам Израиля. Израильские врачи - подробный список. Государственные и частные клиники Израиля. Вся правда о медицинских посредниках.

среда, 25 марта 2020 г.

Доктор Леонид Цейтлин

Доктор Леонид Цейтлин  - детский врач, работает в отделении педиатрической ортопедии детской клиники Дана Дуек, которая входит в состав клиники Ихилов (медицинский центр Тель-Авива Сураски) и занимается лечением детей с различными заболеваниями костей. Узкой специализацией доктора Леонида Цейтлина является лечение детей, страдающих несовершенным остеогенезом. 
В прошлом, доктор Леонид Цейтлин работал в одной из Российских клиник, а именно в в отделении педиатрии в детской больнице № 1 г. Москвы
С 2003 года по настоящее время доктор Леонид Цейтлин работает в отделении педиатрической ортопедии детской больницы Дана-Дуек, которая входит в состав Медицинского Центра Тель-Авива СУРАСКИ (Ихилов) 
Доктор Леонид Цейтлин  специалист с признанным клиническим опытом в лечении различного рода метаболических и генетических заболеваний костных тканей. 

Узкая специализация доктора Леонида Цейтлина:

  • Остеопороз у детей;
  • Рецидивирующие переломы у детей и подростков;
  • Несовершенный остеогенез;
  • Скелетные дисплазии;
  • Нарушение кальций - фосфорного баланса у детей;
Доктор Леонид Цейтин говорит по русски (список русскоязычных врачей в Израиле)
Читать далее по теме:
×Закрыть

Комментарии Читателей